В результате ДТП погиб известный украинский журналист
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В результате ДТП погиб известный украинский журналист

В результате ДТП погиб известный украинский журналист
Источник:  Укринформ

10 января в Польше в автомобильной аварии погиб известный украинский журналист Роман Кисиль. Инцидент произошел в городе Илжа Мазовецкого воеводства, передает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.

Отмечается, что вместе с 37-летним журналистом погибла его 60-летняя мать. Кроме того, получила тяжелые травмы жена Кисиля, которая находится в реанимации в больнице в Радоме.

"В момент аварии в авто находился и годовалый ребенок, который сейчас уже в удовлетворительном состоянии находится на обследовании в больнице. К Радому выехала руководитель консульского отдела Посольства Украины в Польше Светлана Крыса, чтобы оказать пострадавшим консульско-правовую помощь", - сказано в сообщении.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают причины аварии. По предварительным данным, автомобиль Toyota, в котором находилась семья журналиста, столкнулся с грузовиком Iveco. По данным правоохранителей, оба водителя были трезвыми. Водитель грузовика не пострадал.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Харькове умерла журналистка Оксана Ким, которая была главным редактор сайта "Вечерний Харьков" и занимала аналогичную должность в газете "События". О смерти женщины сообщил экс-коллега покойной Дмитрий Шевченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?