"Он невероятный!": солистка группы KAZKA призналась, что влюблена
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Он невероятный!": солистка группы KAZKA призналась, что влюблена

"Он невероятный!": солистка группы KAZKA призналась, что влюблена
Источник:  online.ua

Солистка популярной украинской группы KAZKA сделала неожиданное заявление. В сети Александра Зарицкая призналась, что влюблена, но имени своего избранника не назвала, передает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram артистки.

"Я влюбилась. Он невероятный и такой сильный! В его объятиях хочется тонуть. Как с этим жить?" - написала певица.

К неоднозначной записи певица добавила весьма пикантное фото. Перед камерой Александра Зарицкая позировала обнаженная в ванной.

"Наслаждайся этим прекрасным чувством; кому это так повезло?; как по мне, это просто способ привлечь к себе внимание; счастье любит тишину, поэтому лучше никому о нем не рассказывай; я, кажется, знаю, кто это", - пишут фанаты в комментариях к снимку красавицы.

Отметим, что группа KAZKA будет бороться за возможность представить Украину на международном конкурсе Евровидение 2019, который пройдет в Израиле. И пока первый этап шоу не начался, участники коллектива решили отдохнуть, чтобы с новыми силами приступить к борьбе. В частности, солистка группы, Александра Зарицкая, отправилась на Шри-Ланку.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что песня "Плакала" группы KAZKA поставила рекорд в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?