Нас будут "пробовать на зуб": Лукашенко заявил о новых угрозах для Беларуси
Категория
Политика
Дата публикации

Нас будут "пробовать на зуб": Лукашенко заявил о новых угрозах для Беларуси

Нас будут "пробовать на зуб": Лукашенко заявил о новых угрозах для Беларуси
Источник:  БЕЛТА

Беларусь ждут непростые годы, на протяжении которых ее будут "пробовать на зуб". Об этом заявил белорусский глава Александр Лукашенко, передает ONLINE.UA со ссылкой на БЕЛТА.

Лукашенко не уточнил, с какими угрозами придется столкнуться белорусам в ближайшие два года, но уверил, что Беларусь достойно ответит на все вызовы.

"Это непростые годы, потому что, скажу откровенно, в эти два года нас будут очень сильно "пробовать на зуб" на предмет того, достойны мы, если ли конкретизировать, той независимости, о которой мы всегда и везде говорим. И нам надо быть готовыми ответить на этот вопрос. Я абсолютно убежден, что мы найдем достойный ответ", - заявил Лукашенко.

Напомним, ранее белорусский глава Александр Лукашенко заявлял, что белорусы больше никогда не будут ходить под кнутом и такой однозначный ответ они будут давать всем, кто будет плохо на них смотреть.

Также белорусский лидер выступал с жестким заявлением в адрес России, пригрозив ей потерей единственного союзника на западном направлении.

Как сообщал ONLINE.UA, у Путина прокомментировали слова Лукашенко о разрыве союза Беларуси с Россией. В МИД РФ заявили, что стратегический курс России на укрепление отношений с Беларусью не ставится под сомнение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?