Песков признался, за какими новостями постоянно следит Путин
Категория
Политика
Дата публикации

Песков признался, за какими новостями постоянно следит Путин

Песков признался, за какими новостями постоянно следит Путин
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин постоянно следит за тремя темами в СМИ: это Украина, Сирия и США. С данным заявлением выступил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает ONLINE.UA со ссылкой на "АиФ"

"Сирия требует постоянного внимания Путина как главнокомандующего, поскольку там находятся наши военные. Отношения с Украиной и с США остаются нашими устаревшими проблемами, и они постоянно в поле зрения президента", - сказал он.

Также представитель Кремля добавил, что у президента РФ нет мобильного телефона.

"Прекрасно (живет без мобильного – ред.)! А как раньше без телефона обходились? Действительно, глава государства не может иметь смартфон, потому что это означает, что человек соглашается на полную прозрачность", - сказал пресс-секретарь.

Песков отмечает, что Путин читает печатную прессу в Кремле и Ново-Огарево, а также в самолете.

"Не отказывается он и от интернета, сам смотрит там новости... Кроме того, пресс-служба готовит президенту различные информационно-аналитические материалы. Каждый день для главы государства делается подборка теленовостей, телевизионный дайджест, который он смотрит, когда есть время", - сказал Песков.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Путин выдвинул громкие личные обвинения Порошенко  и впервые прокомментировал действия российских пограничников в Керченском проливе при задержании украинских кораблей и моряков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?