Манчестерский "миллионер" сделал неожиданное предложение Ломаченко
Категория
Спорт
Дата публикации

Манчестерский "миллионер" сделал неожиданное предложение Ломаченко

Манчестерский "миллионер" сделал неожиданное предложение Ломаченко
Источник:  online.ua

Известный британский боксер Энтони Кролла на прозвище "Миллион долларов" сообщил, что команде украинского чемпиона по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко было сделано предложение о бое. По предварительным данным, поединок должен состояться этим летом, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

По словам британца, ему удастся шокировать чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO.

"Я не имею иллюзий, насколько это тяжелый бой (против Ломаченко, – ред.). Я уверен, что смогу удивить мир, я найду способ. Ломаченко очень талантливый, но посмотрим, что произойдет. Он сам выбирает свой путь, но, надеюсь, мы будем сражаться", – говорит боксер.

Британец, который на профессиональном ринге проиграл 6 боев, напомнил, что является претендентом на титул чемпиона WBA в легком весе.

"На этот момент, я знаю, что Ломаченко и его команде было сделано предложение о бое, надеюсь, это произойдет. Думаю, если он будет драться в Великобритании, то это должен быть я или Люк Кэмпбелл. У меня есть преимущество, как у претендента на его титул", – резюмировал Кролла.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что чемпион мира по версии WBO в полулегком и втором полулегком весе  Василий Ломаченко получил статус суперчемпиона WBA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?