"Мне бы такую фигуру в 65": Бриджит Макрон снова появилась на публике
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Мне бы такую фигуру в 65": Бриджит Макрон снова появилась на публике

"Мне бы такую фигуру в 65": Бриджит Макрон снова появилась на публике
Источник:  online.ua

16 января первая леди Франции приняла участие в церемонии вручения приза Стефана Берна, известного французского и люксембургского журналиста, которая прошла в Институте Франции в Париже. Бриджит Макрон очередной раз продемонстрировала элегантный образ и прекрасную физическую форму, передает ONLINE.UA.

Так, для выхода Бриджит надела синий костюм из юбки длиной выше колена и пиджака, который дополняет черный ремень на талии. Под верхней одеждой Макрон также примерила джемпер такого же цвета, поэтому получился стильный color look (это использование в одном образе одежды, верхней одежды, аксессуаров и др одного цвета, которые совпадают по оттенку).

Завершали образ жены Эммануэля Макрон черные туфли на каблуках.

"Мне бы так выглядеть в 65; невероятная женщина; это самая красивая первая леди Франции за всю историю; Мелании она не конкурентка; выглядит роскошно", - пишут пользователи сети в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что недавно первую леди Франции Бриджит Макрон вместе с ее мужем Эммануэлем принимала королевская семья Бельгии. В ходе приема 65-летняя красотка в очередной раз подтвердила, что имеет прекрасное чувство стиля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?