Майли Сайрус впервые прокомментировала слухи о своей беременности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Майли Сайрус впервые прокомментировала слухи о своей беременности

Майли Сайрус впервые прокомментировала слухи о своей беременности
Источник:  online.ua

Популярная певица Майли Сайрус, которая в декабре прошлого года тайно вышла замуж за австралийского актера Лиама Хемсворта, опровергла слухи о своей беременности, передает ONLINE.UA.

Красавица отреагировала на слухи в забавный способ – она оставила остроумный комментарий в Twitter под публикацией о ее беременности издание Daily Mail.

Сайрус опубликовала коллаж своей фотографии с яйцом, которое накануне побило рекорд в Instagram.

"Я не нахожусь в "ожидании яйца". Но замечательно видеть, что все так "рады за нас". Мы тоже за вас рады! А теперь, дайте мне покой и возвращайтесь к вытрещанию на яйцо", - написала девушка.

Напомним, 23-го декабря известная певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт поженились. Пара пошла под венец в собственном имении. Влюбленные решили не привлекать излишнее внимание общественности, поэтому только ближайшие родственники и друзья стали очевидцами таинства бракосочетания.

Как сообщал ONLINE.UA, З0 ноября эпатажная американская поп-исполнительница Майли Сайрус и диджей Марк Ронсон представили новый клип, который недавно снимали в Киеве. Ролик появился на YouTube и за двенадцать часов его посмотрело почти полтора миллиона человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?