Ситуация на Донбассе напряженная - оккупанты снова понесли серьезные потери
Категория
Украина
Дата публикации

Ситуация на Донбассе напряженная - оккупанты снова понесли серьезные потери

Ситуация на Донбассе напряженная - оккупанты снова понесли серьезные потери
Источник:  online.ua

Ситуация на Донбассе усложняется. За прошедшие сутки боевики 13 раз нарушили режим прекращения огня. 1 украинский военный получил ранения. В течение текущих суток оккупанты огонь не открывали.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

"В полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" противник обстрелял из противотанкового ракетного комплекса, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия позиции вблизи населенного пункта Южное и из минометов калибра 82 мм., стрелкового оружия позиции наших войск в районе населенного пункта Крымское", - подчеркнули в штабе.

Указано, что в полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" боевики обстреливали позиции украинских военных в районе н.п. Пески, Невельськое поселка Водяное. Из гранатометов велся огонь вблизи поселка Славное и из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Красногоровка, а также из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вблизи поселка Опытное.

"Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства", - сказано в сообщении.

По данным разведки, 17 января 3 оккупантов погибли.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россия поставляет боевикам психотропные препараты вместо витаминов, чтобы увеличить выносливость оккупантов и уменьшить чувство страха.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?