В США умер "самый симпатичный пес в мире"
Категория
Мир
Дата публикации

В США умер "самый симпатичный пес в мире"

В США умер "самый симпатичный пес в мире"
Источник:  online.ua

В США умер померанский шпиц по кличке Бу, которого считали самым симпатичным псом в мире. На его страницу подписаны 16 млн пользователей Facebook, которые скорбят за любимчиком, сообщает ONLINE.UA.

Хозяева шпица Бу сообщили, что у пса развились проблемы с сердцем после того, как год назад умер его лучший друг Бадди. Они считают, что тоска по другу и стала причиной смерти Бу.

"Наша семья убита горем, однако нам становится легче от сознания того, что Бу не испытывает больше боли и неудобств", - добавили владельцы, назвав своего питомца питомца "самым счастливым псом из тех, кого они когда-либо видели".

По словам хозяев шпица Бу, с 2006 года они получили бесчисленное количество благодарных отзывов от людей, чья "жизнь стала светлее в тяжелые времена" благодаря просмотру теплых снимков и видео с Бу.

Следует отметить, что померанский шпиц в 2012 года был удостоен звания полномочного представителя авиакомпании Virgin America. В 2011 году в США вышла книга с фотографиями "Бу: Жизнь самого симпатичного пса в мире". А в 2012 году CNN "брала интервью" у этого пса.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее сеть испугали фото "самого страшного" кота на планете.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?