Свитолина впервые прокомментировала свою триумфальную победу - впечатляющие фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Свитолина впервые прокомментировала свою триумфальную победу - впечатляющие фото

Свитолина впервые прокомментировала свою триумфальную победу - впечатляющие фото
Источник:  online.ua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выбила американку Мэдисон Киз в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии и триумфально пробилась в 1/4 турнира, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Что интересно, после завершения матча украинка похвалила хорошую игру соперницы во втором сете и рассказала о неудобствах во время матча.

"Я хорошо сыграла сегодня. Мэдисон продемонстрировала отличную игру во втором сете, поэтому я должна была повысить уровень своей игры. Хорошо, что мне удалось справиться с давлением при счете 1:1 в третьем сете. В целом я довольна своей игрой. Было очень жарко, солнце светило мне прямо в глаза. Поэтому я очень рада, что выиграла", - говорит спортсменка.

Кроме того, Свитолина призналась, что дальше у нее будет только один день для подготовки.

"Что касается четвертьфинала, то сейчас я хочу просто насладиться этой победой, потому что провела хороший матч. У меня будет один день для подготовки. Посмотрим, кто выиграет, и тогда я начну готовиться", - добавила первая ракетка Украины.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Леся Цуренко одержала сенсационную победу на турнире Premier 5.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?