"Это бой моей мечты": известный американский боксер бросил вызов Ломаченко
Категория
Спорт
Дата публикации

"Это бой моей мечты": известный американский боксер бросил вызов Ломаченко

"Это бой моей мечты": известный американский боксер бросил вызов Ломаченко
Источник:  online.ua

Известный американский боксер Девин Хейни заявил, что хочет драться с украинским чемпионом WBA и WBO Василием Ломаченко. Стоит отметить, что на профессиональном ринге он выиграл 21 бой, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

20-летний боксер даже рассказал, как одолеет украинца.

"Я хочу драться с Ломаченко, потому что все считают его БугИменом и боятся. Но там, откуда я, хулиган встречается с хулиганом. Слушайте, я буду драться с Ломаченко. Я не боюсь никого, это бой моей мечты. Как мне удастся победить его? Я буду приспосабливаться. Те ребята, с которыми он встречался, пытались идти на него, хотели его побить. Но тебе нужно быть разнообразным и уметь приспосабливаться. А это то, что я умею", – рассказал боксер.

Амбициозный спортсмен в последнем поединке завоевал пояс WBC International в легком весе.

Напомним, что ранее Василий Ломаченко победил Хосе Педрасу единогласным решением судей– 117:109, 117:109, 119:107 и объединил пояса чемпиона мира в легком весе по двум версиям – WBA и WBO.

Кроме того, недавно Василий Ломаченко стал первым в рейтинге лучших боксеров мира по версии Ассоциации журналистов Америки. Стоит отметить, что эту позицию украинский боксер удерживает уже третий месяц подряд. Кроме Ломаченко, в рейтинге появился еще один украинец, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик — он находится на 8 месте.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Ломаченко поделился воспоминаниями о единственной в его карьере поражении, заявив, что бой с Орландо Салидо он не проиграл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?