"Лучше, чем Анджелина Джоли": с кем закрутил бурный роман Брэд Питт
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Лучше, чем Анджелина Джоли": с кем закрутил бурный роман Брэд Питт

"Лучше, чем Анджелина Джоли": с кем закрутил бурный роман Брэд Питт
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер Брэд Питт закрутил бурный роман с 43-летней коллегой Шарлиз Терон. Как оказалось, их отношения развиваются уже более полугода, передает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

Отмечается, что в сети уже давно активно обсуждают слухи о романе 55-летнего Брэда Питта с 43-летней Шарлиз Терон. Пока голливудские актеры не подтвердили эту информацию, но и не опровергли. Так, в иностранных изданиях появляются новые подробности, касающиеся их отношений.

"Источники сообщают, что искра симпатии, которая к настоящему времени переросла в отношения между Шарлиз Терон и Брэдом Питтом вспыхнула более полугода назад. Тогда актеры вместе с Адамом Драйвером снимались для рекламной кампании наручных часов Breitling. Их совместные снимки со съемки есть на официальной странице аксессуаров в Instagram", - сказано в сообщении.

"Она гораздо лучше, чем Анджелина Джоли; надеюсь, у них все будет хорошо; какая красивая пара; я в это не верю; уже забыл о детях? я бы тоже влюбился в эту красотку: мне жаль Джоли", - пишут пользователи сети в комментариях к новости.

Как сообщал ONLINE.UA ранее суд обязал Джоли предоставить Брэду Питту номера телефонов всех шестерых детей, чтобы он мог с ними общаться. Также отмечается, что актриса не должна контролировать их беседу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?