Facebook приготовил для всех пользователей приятный сюрприз
Категория
Технологии
Дата публикации

Facebook приготовил для всех пользователей приятный сюрприз

Facebook приготовил для всех пользователей приятный сюрприз
Источник:  online.ua

В социальной сети Facebook начали тестировать раздел LOL со смешными видео и мемами. На данный момент он будет работать лишь в США и будет ориентирован на подростков, передает ONLINE.UA со ссылкой на TechCrunch.

Отмечается, что в LOL видео будут разделены по нескольким категориям: "Для тебя", "Пранки", "Животные", "Фейлы", "Мемы", а реагировать на них можно кнопками "Смешно", "Нормально" и "Не смешно".

"Сейчас новый раздел тестируют старшеклассники из 100 американских школ. LOL у них заменяет Watch, однако компания не планирует совмещать эти две рубрики вместе. LOL будет отдельным разделом в Facebook или и вовсе отдельным приложением",- сказано в сообщении.

Стоит отметить, что пользователи, которые уже получили возможность испытать новый раздел, поделились, что LOL имеет такой вид, будто Facebook тщетно пытается выглядеть модно. Иногда в группе попадается контент, который уже потерял актуальность.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американская компания Facebook начнет проверять достоверность информации на фотографиях и видеороликах. Таким образом администрация соцсети будет бороться с "российскими пропагандистами", которые распространяют фейковые новости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?