Новый скандал: Джонни Депп предоставил доказательства, что не бил экс-жену Эмбер Херд
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новый скандал: Джонни Депп предоставил доказательства, что не бил экс-жену Эмбер Херд

Новый скандал: Джонни Депп предоставил доказательства, что не бил экс-жену Эмбер Херд
Источник:  online.ua

Всемирно известный актер Джонни Депп предоставил новые доказательства того, что не бил свою бывшую жену Эмбер Херд и все ее заявления являются просто клеветой, передает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

Указано, что доказательства Депп добавил к иску против газеты Sun, которая опубликовала статью о его ссоре с Эмбер Херд. Тогда журналист издания в мае 2016 года с уверенностью заявил, что Депп бьет свою жену и раскритиковал писательницу Джоан Роулинг за то, что она позволила актеру продолжать сниматься в франшизе "Фантастические звери". Также голливудский актер хочет взыскать с издания 260 тысяч долларов.

"Для опровержения обвинений в избиении жены адвокаты Джонни Деппа предоставили видеозаписи с камер наблюдения и показания очевидцев, которые утверждают, что видели следы побоев на лице Херд в тот день, когда муж якобы ее избил. Кроме того, по словам свидетелей, травмы у нее появились только через 6 дней. По словам Деппа, Герд сама себя искалечила, чтобы его опорочить", - сказано в сообщении.

Напомним, скандал разгорелся после того, как Херд рассказала о том, как Джонни Депп 21 мая 2016 года бросил ей в лицо телефон и избил. Впоследствии в сети появились ее фотографии, на которых Эмбер показала синяки на лице.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что голливудский актер Джонни Депп впервые прокомментировал скандальный развод с известной актрисой Эмбер Херд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?