Канал Садового. Жесть, - Гриценко пожаловался на информационные атаки
Категория
Экономика
Дата публикации

Канал Садового. Жесть, - Гриценко пожаловался на информационные атаки

Канал Садового. Жесть, - Гриценко пожаловался на информационные атаки
Источник:  Українські Новини

На информационные атаки пожаловался Анатолий Гриценко, председатель политической партии "Гражданская позиция" на собственной странице в социальной сети Facebook, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ИА "Украинские новости".

Глава партии запостил ссылку на сюжет программы "ВестиUA", что вышла на Телеканале 24 с кратким комментарием: "Канал Садового. Жесть!".

В течение данной программы журналисты Телеканала 24 в юмористической форме насмехаются над информацией мизерные официальные доходы Гриценко, о его связях с Виктором Балогой, о попытках политика собирать средства в социальных сетях и о вооружениях, распродавалось за время министерской деятельности Гриценко по нерыночным ценам (сюжет о Гриценко на 4 мин. 37 сек.).

Ранее политологи объясняли, что объединение Анатолия Гриценко и Андрея Садового уже не состоится, поскольку соратники Гриценко, как и он сам, реально не планируют выигрывать президентские гонки, а работают уже на парламентские выборы. Тогда как Андрей Садовый вообще зарегистрировался как кандидат в Президенты, и будет бороться за перспективы собственной партии. По мнению экспертов, у самого Гриценко проблемы с эффективностью избирательной кампании - чтобы выйти в высший политический эшелон политику стоит, прежде всего, нивелировать сомнения избирателей в своей способности быть лидером, а ему это пока не удается.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?