Сервисы Microsoft работают со сбоями по всему миру: что произошло
Категория
Технологии
Дата публикации

Сервисы Microsoft работают со сбоями по всему миру: что произошло

Сервисы Microsoft работают со сбоями по всему миру: что произошло
Источник:  online.ua

По всему мира произошли масштабные сбои в работе сервисов Microsoft . В частности, проблемы происходят в работе почтовых сервисов Outlook и Exchange, а также в файловом хостинге Onedrive, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные портала Downdetector.

Отмечается, что с проблемами столкнулись пользователи во Франции, Бельгии, Нидерландах, Финляндии, Эстонии и Великобритании. Также частично зафиксирован сбой в Австрии, Венгрии, Чехии, Польши, Италии, Швеции, Норвегии и Греции. Что касается Украины, то некоторые проблемы с Office 365 возникли в Киеве.

Что интересно, в компании Microsoft о проблеме знают. Администрация объясняет, что частично вышла из строя инфраструктура Microsoft 365. Также в компании отметили, что работают над решением проблемы.

"Часть инфраструктуры контроллера домена не соответствует, что приводит к превышению времени ожидания подключения пользователя. Мы ищем методы, чтобы смягчить эту проблему", – сообщили на официальном Twitter-канале компании.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что всемирно известный IT-гигант, компания Microsoft, запустила уникальный проект, в ходе которого специалисты научат искусственный интеллект выявлять болезни у людей на ранних стадиях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?