Это же позор и плевок в лицо обществу, - эксперт о предвыборной программе Гриценко
Категория
Украина
Дата публикации

Это же позор и плевок в лицо обществу, - эксперт о предвыборной программе Гриценко

Это же позор и плевок в лицо обществу, - эксперт о предвыборной программе Гриценко
Источник:  online.ua

О возмущении непрофессионализмом программы и шаблонные, ничем необоснованные предвыборные обещания кандидата в президенты Анатолия Гриценко, главы партии «Гражданская позиция», написал на своей странице Facebook экс-редактор «Форбс Украина», журналист Максим Кухар, повыдомляе ONLINE.UA со ссылкой на ИА « Украинские новости ».

«Слушайте, я думал, что на этих выборах главный клоун - Зеленский. Но я непростительно, дико, по-варварски ошибался », - считает эксперт.

«Я почитал опубликованную предвыборную программу Гриценко. Ну это же химической чистоты позор и плевок в лицо обществу. Бред голых обещаний и хороших намерений выстроены в ряд. Как вообще можно собрать целый съезд людей, катаясь по стране и что-то рассказывая, потом взять и вот так - отрыгнуть на общество жалкую горстку общих фраз? По обычно все «за» - ведь это общие фразы. Но заявка делалась на то разумное, что-то содержательное, что можно почитать, подумать и с кем-нибудь обсудить. А в документе - обсуждать нечего. Это открытка районного авторитета, рвущегося в мажоритарщики, а не президентская программа», - пишет Кухар.

Эксперт считает, что это показывает истинное отношение кандидатав президенты к избирателям: если ему лень написать 20 писем содержательного текста, то почему ему не лень что-то делать после избрания.

Напомним, в своей предвыборной программе Гриценко обещает наступить на пятки лидерам Европы, принимать решительные действия, устранить популизм, заключать только выгодные для Украины договора. Бывший Министр обороны Украины, которого эксперты считают причастным к развалу ВСУ, обещает сделать оснащенную армию. Также экс-соратник Ющенко заявил, что при его избрания не будет «дорогих друзей» президента.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?