Вакарчук наконец-то ответил, пойдет ли в президенты - видео
Категория
Политика
Дата публикации

Вакарчук наконец-то ответил, пойдет ли в президенты - видео

Вакарчук наконец-то ответил, пойдет ли в президенты - видео
Источник:  online.ua

Солист группы "Океан Эльзы" певец Святослав Вакарчук заявил, что в 2019 году не будет принимать участия в президентских выборах, но будет работать над изменениями в стране. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA.

Артист рассказал, что вопрос будет ли он баллотироваться на пост президента Украины в 2019 году, ему ставили в течение года.

"Прежде всего, позвольте поблагодарить всех, кто мне доверяет – для меня это действительно большая честь. И я обещаю – такое доверие обязательно оправдаю... Я неоднократно заявлял, власть как таковая, президентский пост как таковой – мне не интересны. Меня интересуют настоящие изменения в стране. И чтобы расставить все точки над "и", снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду принимать участие в президентских выборах 2019 года", - подчеркнул он.

Певец отметил, что "сейчас, в джинсах может сделать больше для страны, чем надев галстук" и добавил, что не собирается стоять в стороне.

 Как сообщал ONLINE.UA ранее украинский певец Святослав  Вакарчук заявил, что в Украине должны появиться настоящие лидеры, личный пример которых станет сигналом к началу перемен в государстве. Музыкант также подчеркнул, что его словам о наличии или отсутствии президентских амбиций не поверят.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?