Докатились: оккупанты в Крыму открыли военный лагерь для детей
Категория
Украина
Дата публикации

Докатились: оккупанты в Крыму открыли военный лагерь для детей

Докатились: оккупанты в Крыму открыли военный лагерь для детей
Источник:  online.ua

Оккупанты в аннексированном Крыма не перестают шокировать общественность странными поступками. На этот раз захватчики решили обучать детей военному делу. В Судаке уже открыли детский лагерь "военно-патриотической направленности".

Соответствующие фото были опубликованы в Twitter-аккаунте RoksolanaToday&Крым, передает ONLINE.UA.

"Судак. Военно-спортивный лагерь "Юный разведчик", ныне – "Лесной". Теперь дети смогут играть не только в традиционные игры, но и пройти обучение по тактике ведения боя, ознакомиться с различными видами военного вооружения и отработать свои навыки на практике", – говорится в подписи к фото.

Как можно заметить на фото, территория лагеря очень запущена, а спортивные турники поломаны, внутри зданий много мусора, сыпется штукатурка, а дорожки поросли мхом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российские оккупанты Крыма придумали, как заселить украинский полуостров жителями Сибири. Они предложили им программу кредитования на приобретение "жилья у моря", правда, предложили далеко невыгодные условия. Масштабную программу кредитования для жителей Сибири в оккупированном Крыму запустил Российский национальный коммерческий банк.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?