Садовый неожиданно обратился к Вакарчуку
Категория
Политика
Дата публикации

Садовый неожиданно обратился к Вакарчуку

Садовый неожиданно обратился к Вакарчуку
Источник:  online.ua

Кандидат в президенты, лидер "Самопомощи" Андрей Садовый заявил, что уважает решение певца Святослава Вакарчука, который сообщил, что не будет принимать участия в президентских выборах и напомнил, что его предложение об объединении на парламентских выборах до сих пор актуально. Об этом он написал в Facebook, передает ONLINE.UA

"Уважаю позицию Святослава. Знаю, что он очень серьезно относится к своим политическим шагам. Мое предложение об объединении усилий на парламентских выборах является актуальным. Вместе сможем изменить лицо украинской политики довольно быстро", - добавил он.

Как известно, ранее солист группы "Океан Эльзы", певец Святослав Вакарчук заявил, что в 2019 году не будет принимать участия в президентских выборах, но будет работать над изменениями в стране. После этого директор аналитического центра "Политика" Николай Давидюк высказал предположение, что артист решил быть над схваткою и не использовать выборы президента, как трамплин в парламент. Но Вакарчук может поддержать кого-то из кандидатов в президенты.

Как сообщал ONLINE.UA, министр иностранных дел России  Сергей Лавров утверждает, что Россия получила официальное приглашение от ОБСЕ для участия российских наблюдателей в президентских выборах в Украине, которые пройдут 31 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?