"Украинская фитоняшка!": Леся Никитюк покорила сеть пикантными фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Украинская фитоняшка!": Леся Никитюк покорила сеть пикантными фото

"Украинская фитоняшка!": Леся Никитюк покорила сеть пикантными фото
Источник:  online.ua

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала серию впечатляющих фотографий с отдыха. На фото видно, что красотка не устает позировать на фоне невероятных пейзажей Мальдив. Новые снимки Леся обнародовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

На фото одна из самых популярных украинских телеведущих позирует, стоя в бирюзовых водах океана. Женщина предстала на снимках в мокрой футболке, которую завязала на узелок под грудью, и белых трусиках с цветочным принтом. Она уверенно позировала перед камерой, демонстрируя свои упругие загорелые ягодицы и подтянутый животик.

Кроме того, певица призналась поклонникам, что на данный момент отдыхает в одном из лучших отелей, который расположен на большом острове. Тоже она добавила, что и туристы, и жители там перемещаются только на велосипедах. Пообещала поделиться таким снимком после отдыха в подводном царстве.

"Ты - украинская фитоняшка; совершенная фигура; какая красота! хорошо тебе отдохнуть; не могу налюбоваться; просто богиня", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее популярная украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых со своей 13-летней дочерью Марией. 35-летняя красотка поделилась с фанатами яркими фото, на которых она и Маша позируют в купальниках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?