Тимошенко остается лидером президентской гонки, - соцопрос
Категория
Политика
Дата публикации

Тимошенко остается лидером президентской гонки, - соцопрос

Тимошенко остается лидером президентской гонки, - соцопрос
Источник:  24 канал

О том, что Юлия Тимошенко опережает всех своих конкурентов почти вдвое, свидетельствуют данные проведенного в середине января социологического исследования, результаты которого обнародовал сегодня директор Института анализа и прогнозирования Юрий Лесничий, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Телеканал новостей «24».

По его словам, Тимошенко уверенно держит первое место. Так, если бы выборы президента Украины состоялись в следующее воскресенье, за лидера "Батькивщины" проголосовали бы 20,2% (среди тех, кто определился и примет участие в выборах).

Далее идет Владимир Зеленский – 12,6%. Третье место делят между собой Юрий Бойко и Петр Порошенко – по 11,9%.

Опрос проводила аналитическая группа "Социопрогноз" по заказу Института анализа и прогнозирования с 17 по 26 января 2019 года. Участие в опросе приняли 2004 респондентов (от 18 лет и старше) в 24 областях Украины и г. Киеве. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,2%.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?