"Годы берут свое": фанаты жестко раскритиковали Памелу Андерсон
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Годы берут свое": фанаты жестко раскритиковали Памелу Андерсон

"Годы берут свое": фанаты жестко раскритиковали Памелу Андерсон
Источник:  online.ua

Известная 51-летняя американская модель и голливудская актриса Памела Андерсон посетила торжественный вечер "Шоколад и мода", который состоялся в одном из ресторанов немецкого города Кельна. Однако в этот раз фанаты звезды придирчиво отнеслись к ее образу и виду в целом, передает ONLINE.UA.

Для выхода актриса надела соблазнительное платье асимметричного кроя бледно-розового цвета с откровенным декольте, которое сделало акцент на пышной груди Памелы. Что интересно, Памела стала не только гостьей вечера, но и станцевала страстные танцы со своим партнером по шоу "Танцы со звездами" Максимом Дереймезом.

Большинство поклонников голливудской дивы начали критиковать ее внешний вид, акцентируя внимание на том, что ее красота увядает, а пластические операции, которые актриса делала раньше, ускоряют этот процесс.

"Да, годы берут свое - время никого не жалеет; к сожалению, естественную красоту вы испортили пластикой; она - невероятная женщина, а вы просто завидуете; волшебный образ, однако Памела уже не та; Андерсон - секс-символ целой эпохи! как вы можете ее критиковать?; да, она уже не молодая, но еще очень и очень привлекательная", - пишут пользователи сети в комментариях к фото.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Памела Андерсон выступила с неожиданным заявлением — она жестко раскритиковала деятельность движения #MeToo.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?