Анекдот года: одному из главарей "ДНР" не дали паспорт фейковой "республики"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Анекдот года: одному из главарей "ДНР" не дали паспорт фейковой "республики"

Анекдот года: одному из главарей "ДНР" не дали паспорт фейковой "республики"
Источник:  online.ua

Один из создателей "ДНР" Андрей Пургин пожаловался, что ему отказали в выдаче паспорта фейковой "республики". Он заявил, что его лишили права на жизнь, так как из документов у него остался только украинский загранпаспорт, срок действия которого скоро истекает, передает ONLINE.UA.

"Очень скоро я могу жить только в рамках своего дома, так как выйти на улицу не смогу. У нас военное положение и проверяют документы на улицах. На меня также распространяются персональные санкции половины мира (в 2014 году Пургин был включен в санкционный список США — ред.) и я в розыске на Украине", — написал Пургин в сосети.

Блогер Денис Казанский в соцсети высмеял жалобы террориста, назвав их анекдотом года. Он напомнил, что именно из-за Пургина миллионы людей лишились права на наромальную жизнь.

Украинцы не оставили без внимания жалобы Пургина.

"Это карма!", "Побывал "идеологом, политиком, диссидентом", теперь бомж в своём придуманном мире. Это ещё и отлично для него, пусть теперь выхватит, в дополнение, неразрешённых проблем с отсутствием их нарезанных картонок, и в.....ад", "А я обожаю такие расклады! И ещё слёзки крымчан в топе!" — пишут пользователи в соцсети.

Напомним, в 2014 году Пургин был одним из лидеров так называемой "русской весны" в Донецкой области и принимал участие в создании фейковой "ДНР". С мая по ноябрь 2014 года он был "первым заместителем председателя Совета министров ДНР", а с ноября 2014 по сентябрь 2015 года был "спикером парламента ДНР". После этого его отстранили от "власти".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в "ЛНР" внезапно исчез главарь Леонид Пасечник.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?