"Не верю своим глазам": архивное фото Меган Маркл взорвало сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Не верю своим глазам": архивное фото Меган Маркл взорвало сеть

"Не верю своим глазам": архивное фото Меган Маркл взорвало сеть
Источник:  online.ua

К сожалению, после королевской свадьбы возлюбленная принца Гарри посещает театры только для просмотра спектаклей или же в качестве патрона. Однако были времена, когда Меган Маркл с удовольствием выходила на сцену, демонстрируя талантливую игру. Фотография с тех времен, которую опубликовала бывшая коллега герцогини, за считанные часы стала популярной в сети, передает ONLINE.UA.

В тот период своей жизни Меган не боялась нарушить протокол и с легкостью делала яркий макияж.

Эти времена беременной экс-актрисе решила напомнить ее бывшая коллега Кэтрин Макфи. На своей странице в Instagram она опубликовала архивное фото, на котором позирует рядом с Меган Маркл. Герцогиня при этом одета в платье с белым кружевом и позирует перед камерой с вечерним make-up.

"Обе в юности играли в мюзиклах. Сейчас одна – герцогиня, другая – выступает на Вест-Энде (театральный район Лондона, – ред.). Как по мне, звучит одинаково", - подписала фотографию Кэтрин Макфи.

Фанаты Меган сразу же начали комментировать яркую фотографию и засыпать красавиц комплиментами.

"Не верю своим глазам: столько лет прошло, а Меган выглядит безупречно - даже лучше, чем тогда; девушки, вы невероятные; как звездам удается всю жизнь оставаться молодыми?; какая же она шикарная; эта улыбка очаровывает; яркий макияж, но ей к лицу", - пишут пользователи сети.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что  принц Гарри насмешил курьезным поступком в первый день турне по странам Содружества наций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?