Впервые за 2 года: Анджелина Джоли тайно встретилась с Брэдом Питтом - фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Впервые за 2 года: Анджелина Джоли тайно встретилась с Брэдом Питтом - фото

Впервые за 2 года: Анджелина Джоли тайно встретилась с Брэдом Питтом - фото
Источник:  online.ua

Бывшая звездная пара, голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли попали в объективы папарацци. Что интересно, это впервые их увидели вместе за 2 года развода, передает ONLINE.UA со ссылкой на Metro.

Отмечается, что экс-супруги встретились в одном из офисных зданий Лос-Анджелеса. Анджелина Джоли и Брэд Питт провели встречу в помещении с большими окнами, поэтому папарацци удалось сделать несколько снимков встречи актеров. Фотографии сразу же попали в сеть.

"Встреча с Анджелиной Джоли прошла за закрытыми дверями, а в помещении не были замечены их адвокаты. Очевидцы признались, что своенравная актриса во время беседы была очень эмоциональной, а вот Брэд Питт сохранял спокойствие", - сказано в сообщении.

По данным издания, главной темой споров экс-влюбленных было воспитание детей. Однако в декабре 2018 года Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали соглашение, согласно которому имеют равные права в воспитании 6 потомков. Поэтому поводом для эмоциональной беседы могли стать другие судебные вопросы, в частности, относительно имущества. Пользователи сети уверены, что Джоли обсудила новые отношения Брэда Питта с Шарлиз Терон.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли без сознания оказалась в больнице из-за сильного истощения.  Результаты обследования показали, что Джоли полностью физически истощена. Близкие к красавице источники утверждают, что проблемы со здоровьем у актрисы уже давно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?