Евросоюз жестко раскритиковал выходку одиозной российской пропагандистки в ПАСЕ
Категория
Мир
Дата публикации

Евросоюз жестко раскритиковал выходку одиозной российской пропагандистки в ПАСЕ

Евросоюз жестко раскритиковал выходку одиозной российской пропагандистки в ПАСЕ
Источник:  Укринформ

Руководитель по коммуникациям Совета Европы Даниэль Хольтген заявил, что считает неприемлемым инцидент с участием одиозной российской пропагандистки, сотрудницы государственного российского телеканала Ольги Скабеевой в кулуарах зимнего заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Об этом он рассказал во время общения с журналистами в Страсбурге, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Укринформ".

"Это неприемлемая и беспрецедентная ситуация. Такого еще никогда не было. Все журналисты получили напоминание о правилах аккредитации и поведения в здании Совета Европы", - сказал Холтген.

Как известно, сотрудница российского государственного телеканала Скабеева 24 января в кулуарах ПАСЕ вела себя некорректно, провоцировала украинских делегатов (народных депутатов Украины) Ассамблеи и журналистов, заходила в кадр телеканалов, объявляя пропагандистские противоправные заявления Кремля.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что скандально известная российская пропагандистка Ольга Скабеева в очередной раз не постеснялась придумать новый фейк об Украине. На этот раз она в телеэфире заявила, что якобы в Украине из-за переохлаждения массово умирают люди. И происходит это якобы из-за отказа от российского газа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?