"У кого лучше?": Вера Брежнева вместе с дочкой похвастались идеальными фигурами
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"У кого лучше?": Вера Брежнева вместе с дочкой похвастались идеальными фигурами

"У кого лучше?": Вера Брежнева вместе с дочкой похвастались идеальными фигурами
Источник:  online.ua

Экс-участница группы "ВИА Гра", популярная украинская певица Вера Брежнева опубликовала фотографии, на которых она вместе со своей дочерью позирует в купальнике на пляже. Фото появились на странице звезды в Instagram и уже набрали более 300 тысяч лайков и сотни комментариев, передает ONLINE.UA.

На снимках популярная артистка демонстрирует идеальную фигуру вместе со своей дочкой Соней Киперман. Фанаты красавицы признаются, что сначала не узнали 17-летнюю девушку.

"Это ваша лучшая подруга?; а кто на фото вместе с Верой?; эти фотографии так мотивируют - нужно похудеть и пойти в зал; мама выглядит лучше, чем дочка; идеальные фигуры! у кого лучше - сказать трудно; сказочное место, невероятные девушки - вот он рай; Вера, вы мой идеал; Соня очень похожа на маму; вы как сестрички; очень искренние и милые", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица  Тина Кароль опубликовала в соцсети архивное видео 2000 года.  Этот ролик шокировал ее фанатов, которые не узнали певицу в молодости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?