"Это уже слишком": промоутер Ломаченко выступил с важным заявлением
Категория
Спорт
Дата публикации

"Это уже слишком": промоутер Ломаченко выступил с важным заявлением

"Это уже слишком": промоутер Ломаченко выступил с важным заявлением
Источник:  online.ua

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко Боб Арум прокомментировал вероятность поединка против Хосе Рамиреса, который является обладателем титула чемпиона мира по версии WBC в суперлегком весе, передает ONLINE.UA со ссылкой на Fight Hub TV.

Промоутер отметил: чтобы боксеры встретились на ринге - Ломаченко нужно подняться в весовой категории.

"Я за. Но Хосе – суперлегковик. Я не знаю, будет ли Ломачнко когда готов подняться в 63,5 кг. Помните, он не сумермен. Он замечательный боец, технически – он лучший боксер, которого я когда-либо видел. Но он – полулегковик, который сейчас сражается в легком весе. Переход в следующую весовую категорию – это слишком", – отметил промоутер.

Стоит отметить, ранее Рамирес подтвердил, что хотел бы провести бой с Ломаченко, однако не думает, что украинец согласится сменить весовую категорию. Американец рассказал, что разговаривал со своим менеджером о бое с украинцем. По словам боксера, он с командой даже пришел с предложением к Бобу Аруму.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Ломаченко поделился воспоминаниями о единственной в его карьере поражении, заявив, что бой с Орландо Салидо он не проиграл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?