В России умер рэпер Децл: появились новые подробности
Категория
Мир
Дата публикации

В России умер рэпер Децл: появились новые подробности

В России умер рэпер Децл: появились новые подробности
Источник:  online.ua

В ночь со 2 на 3 февраля в России умер известный исполнитель Кирилл Толмацкий, известный как рэпер Децл. Он скоропостижно скончался после концерта в Ижевске. Децл умер из-за внезапной остановки сердца в гримерке, где его около получаса пытались спасти, в возрасте 35 лет.

Подробности внезапной смерти Децла сообщают российские СМИ, передает ONLINE.UA.

"Перед смертью у Децла начали болеть кисти рук, потом начался припадок. Ему пытались помочь около получаса, у гримерки толпилась куча людей - персонал, гости", - говорится в сообщении телеграм-канала Mash.

Отмечается, что в Ижевске Децл выступал не на концерте, а на корпоративе. Хозяин вечеринки уверяет, что "никаких наркотиков на празднике не было, никакой особой еды Толмацкий не заказывал, странно себя не вёл".

Родственники Децла уверяют, что проблем с сердцем у Кирилла не было. Поэтому они ждут экспертизу, которая поможет установить точную причину внезапной смерти рэпера.

Напомним, Кирилл Толмацкий, рэпер Децл, родился в 1983 году в Москве. Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Огромная популярность к Кириллу пришла в 2000 году после выхода дебютного альбома "Кто? ты". Его продюсером выступал отец - Александр Толмацкий.

Дискография Децла насчитывает восемь студийных альбомов. Популярными у поклонников являются такие хиты, как "Вечеринка", "Слезы" и "Письмо".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что вечером 25 января умер известный украинский журналист Николай Бабич. Заместитель руководителя отдела экономических новостей УНИАН ушел из жизни во время операции в одной из киевских больниц.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?