Просто другой человек: как Леди Гага выглядела до мировой славы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Просто другой человек: как Леди Гага выглядела до мировой славы

Просто другой человек: как Леди Гага выглядела до мировой славы
Источник:  online.ua

Популярная певица Леди Гага уже успела завоевать сердца миллионов фанатов по всему миру, ее чувственные песни невозможно перепутать с другими. Однако в подростковом возрасте артистка была обычным подростком и не выделялась среди сверстников. Фото с тех времен обнародовало издание The Daily Mail, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что будущая звезда училась в католической школе для девочек Convent of The Sacred Hear, где все придерживались весьма строгих правил поведения. Артистка ранее упоминала, что любила перевоплощаться в разных персонажей театральных спектаклей, поэтому часто реализовала именно так свой творческий потенциал. Из-за такой активности Леди Гага часто сталкивалась с недоразумениями и насмешками сверстников.

"Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена. Иногда мне уделяли все внимание, потому что я была душой и сердцем каждой вечеринки", - призналась звезда.

Также Леди Гага поделилась архивными снимками, на которых она без косметики и в довольно скромных нарядах.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на премьере фильма "Звезда родилась", в котором популярная певица Леди Гага дебютировала как актриса, красавица впервые рассказала об издевательствах, которые переживала в детстве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?