"Такого не может быть": Сальма Хайек шокировала фанатов новым фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Такого не может быть": Сальма Хайек шокировала фанатов новым фото

"Такого не может быть": Сальма Хайек шокировала фанатов новым фото
Источник:  online.ua

52-летняя американская и мексиканская актриса Сальма Хайек не привыкла обманывать своих поклонников. Так, недавно голливудская красотка опубликовала откровенное фото на своей странице в Instagram, на котором показала подписчикам в сети свое седые волосы, передает ONLINE.UA.

Сальма продемонстрировала "честное" фото, на котором не скрыла свою истинную красоту за косметикой и фильтрами.

"Горжусь своей сединой", – прокомментировала фото звезда.

Фанаты актрисы заявили, что она всегда выглядит отлично, и это не зависит от возраста. Однако нашлись и те, кому эта фотография не очень понравилась.

"Такого просто не может быть! Ты еще такая молодая; а чем здесь гордиться? не могу понять; шикарная женщина - даже без косметики: не нужно стесняться, поскольку это все естественно; а я вас помню еще такой юной; волшебное фото; красота без фильтров - что может быть лучше", - пишут фанаты в комментариях к снимку.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее популярная украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых со своей 13-летней дочерью Марией. 35-летняя красотка поделилась с фанатами яркими фото, на которых она и Маша позируют в купальниках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?