"Это уже слишком": новое пикантное фото Каменских спровоцировало споры в сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Это уже слишком": новое пикантное фото Каменских спровоцировало споры в сети

"Это уже слишком": новое пикантное фото Каменских спровоцировало споры в сети
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась откровенным фото на своей странице в Instagram.

На снимке звезда находится в роскошной ванной комнате и демонстрирует обнаженные ягодицы в бикини. Под глазами у певицы заметны патчи, передает ONLINE.UA.

Именно так интересно украинская звезда решила анонсировать скорый выход клипа на песню "Попа, как у Ким".

Однако не все фанаты оценили откровенный снимок. Пользователи отметили, что в последнее время Каменских публикует только фото своих ягодиц. Другие добавили, что именно по этой части тела скоро будут узнавать украинских звезд.

"Ну, это уже слишком; роскошная фигура, а вы все просто завидуете; нужно еще больше приседать - не вижу заметного результата; ты очень сексуальная, но это пошлые фото; Настя, ну, сколько можно?; самые красивые ягодицы на планете; у Ким намного лучше; девушка моей мечты", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  поклонники Насти Каменских раскритиковали ее новый клип на песню Peligroso. Они заподозрили ее в плагиате, подчеркнув, что новый клип певицы очень похож сразу на несколько известных песен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?