Все давно этого ждали: в Facebook появилась очень полезная опция
Категория
Технологии
Дата публикации

Все давно этого ждали: в Facebook появилась очень полезная опция

Все давно этого ждали: в Facebook появилась очень полезная опция
Источник:  online.ua

Администрация социальной сети Facebook наконец-то сделала доступной для всех пользователей Messanger возможность удалять отправленные сообщения, однако с определенными ограничениями, передает ONLINE.UA со ссылкой на Mashable.

"Чтобы удалить сообщение, необходимо дважды нажать его на экране и в меню, что всплывает и выбрать один из вариантов", - сказано в сообщении.

Кроме того, есть возможность удалить сообщения всех участников переписки или скрыть его только от себя самого. Не обошлось и без ограничений. Так, удалить сообщение можно только в течение 10 минут.

Отметим, недавно ученые пришли к выводу, что удаление из Facebook делает людей счастливее. Удаление учетной записи помогало выделить время для занятий другими вещами и уменьшить количество жарких споров о политике.

"Те, кто отказался от Facebook, нашли множество вещей, которыми можно заполнить время, которое ранее отводилось соцсети. Это включило встречи с друзьями и семьей, просмотр телевизора. При этом люди тратили меньше времени на новости", - объяснили ученые.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американская компания Facebook начнет проверять достоверность информации на фотографиях и видеороликах. Таким образом  администрация соцсети будет бороться с "российскими пропагандистами", которые распространяют фейковые новости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?