Опубликовано первое фото новорожденного сына Регины Тодоренко
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Опубликовано первое фото новорожденного сына Регины Тодоренко

Опубликовано первое фото новорожденного сына Регины Тодоренко
Источник:  online.ua

Украинская телеведущая Регина Тодоренко не торопилась показывать своего новорожденного сына. А вот ее муж, певец Влад Топалов, охотно поделился первым снимком малыша, передает ONLINE.UA.

До сих пор в сети звезда не выкладывала фото с сыном, а только показывала черную коляску, в которой возит младенца.А вот ее муж решил нарушить эту таинственность, опубликовав волшебный кадр с малышом. На фото полуобнаженный певец держит на плече ребенка и забавно кривляется. При этом артист не показал лицо сына.

"Вот так мы выглядим в 4 утра... в 5 и 6. А если серьезно, то это – кайф. Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать", – написал Влад Топалов.

Стоит отметить, что беременность Регины Тодоренко была скрыта от общественности. Звезда, которая выставляет свою личную жизнь на показ в сети, на этот раз была сдержанной и только незадолго до родов призналась, что ожидает появления первенца.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная украинская телеведущая Регина Тодоренко стала мамой в первый раз. Звезда родила сына 5 декабря, а 7 числа счастливый отец Влад Топалов забрал жену и малыша из роддома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?