Как Трамп подставил Трампа - курьезное фото
Категория
Мир
Дата публикации

Как Трамп подставил Трампа - курьезное фото

Как Трамп подставил Трампа - курьезное фото
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп пригласил школьника-тезку на свое выступление в Конгрессе, однако тот подвел президента страны и в самый ответственный момент просто уснул, передает ONLINE.UA со ссылкой на Fox News.

В Белом доме объясняют, что одиннадцатилетний школьник из города Уилмингтон (штат Делавэр) был специально приглашен главой администрации на это ежегодное мероприятие, поскольку над ним насмехаются одноклассники из-за его фамилии. В зале Палаты представителей, где произносил свою речь президент, школьник сидел рядом с первой леди США Меланией Трамп и девятилетней Грейс Элин, у которой была диагностирована опухоль мозга.

Когда выступление президента достигло кульминационной точки - Джошуа заснул. Это сразу же заметили фотожурналисты. Снимки с гостем президента, который задремал, вызвали большое количество комментариев в интернете: сторонники Трампа нашли этот случай "забавным", в то время как его политические оппоненты назвали это "актом протеста".

 Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Мелания Трамп удивила странной эмоцией во время встречи с российским главой Владимиром Путиным в Хельсинки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?