Подруги Меган Маркл рассказали неожиданные факты о жизни герцогини
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Подруги Меган Маркл рассказали неожиданные факты о жизни герцогини

Подруги Меган Маркл рассказали неожиданные факты о жизни герцогини
Источник:  online.ua

Пять подруг жены принца Гарри дали откровенное интервью, в котором заявили, что Меган Маркл "вынуждена сидеть и молча терпеть ложь", которую распространяют о ней британские таблоиды. В частности, они отметили, что герцогиня стала жертвой глобальной травли, передает ONLINE.UA со ссылкой на People.

Подруги Меган уверяют, что Маркл не разрывала отношения с отцом Томасом, как утверждает он сам и его старшая дочь Саманта. Что интересно, после свадьбы жена принца Гарри написала ему письмо и попросила прекратить позорить ее в СМИ. В ответ мужчина лишь попросил дочь сделать с ним фотосессию.

"Они также пытались продемонстрировать все так, будто Меган поссорилась со своими сестрой и братом. Это абсолютная неправда", – заявили друзья Меган.

Кроме того, друзья рассказали, что восприятие образа жизни Меган и Гарри и реальность – это две разные вещи. Они добавили, что герцогиня каждый день сама готовит для себя и для мужа.

"Недавно мы провели несколько дней вместе. Ее муж уехал из города. В комнате, которую она для меня приготовила, была зажжена свеча у кровати, тапочки и халат. Мы в доме были только вдвоем. Это было наше время. Она готовила замечательную еду. Делала чай каждый день. На улице был дождь и грязь, поэтому собаки пачкались, и она вытирала их полотенцами. Как сильно она любит своих животных... Как сильно любит своих друзей... Как она любит кормить тебя, заботиться о тебе. Ничего из этого не изменилось", - говорит подружка Меган.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что принц Гарри насмешил курьезной выходкой в первый день турне по странам Содружества наций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?