На Донбассе прошли мощные бои: трое бойцов ВСУ ранены, у врага немалые потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе прошли мощные бои: трое бойцов ВСУ ранены, у врага немалые потери

На Донбассе прошли мощные бои: трое бойцов ВСУ ранены, у врага немалые потери
Источник:  online.ua

На Донбассе 9 февраля прошли мощные бои, в результате которых трое украинских защитников получили ранения. Бойцы ВСУ адекватно ответили на вражескую атаку - у противника немалые потери.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ОСС.

Из 82-мм и 120-мм минометов боевики били возле Авдеевки, Песков, Крымского и Новотошковского, защитники которого также попали под огонь БМП-1. В районе Старогнатовки, Чермалыка и Майского враг вел огонь из автоматических станковых гранатометов, крунокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Вражекский огонь бойцы ВСУ подавили с помощью дежурных огневых средств. По данным разведки, в ходе боев было уничтожено два боевика, еще двое получили ранения. Также украинскими военными уничтожена одна боевая бронированная машина противника.

В ночь с 9 на 10 февраля боевики огонь не открывали. Бойцы ВСУ продолжают контролировать противника на линии соприкосновения.

Ранее ONLINE.UA публиковал видео мощного удара украинских военных по позиции боевиков на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?