"Опять ботоксом обкололся": в сети высмеивают омоложенного Путина
Категория
Мир
Дата публикации

"Опять ботоксом обкололся": в сети высмеивают омоложенного Путина

"Опять ботоксом обкололся": в сети высмеивают омоложенного Путина
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин 9 февраля встретился с президентом Кыргызстана Сооронбаем Жээнбековым. Хозяин Кремля появился на встрече и на публике в новом образе и с очень свежим лицом. Это не могло не привлечь внимание пользователей сети, которые сразу же начали критиковать российского президента за чрезмерную любовь к пластике, передает ONLINE.UA.

"Путин и Жээнбеков провел в Сочи неформальную встречу в формате "без галстука" и "в свитере", – сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

"Сегодня – новые фото на странице журналиста кремлевского пула: к президенту Кыргызстана отправили новый вариант Путина, с новым стилем, новой накачкой физиономии силиконом!", – написал в Facebook украинский блогер и политический эксперт Алексей Голобуцкий.

"Картина маслом; вот физиономия; когда он уже успокоится?; все больше мне напоминает Волан-де-Морта;", - шутят пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  российский глава Владимир Путин во время визита в оккупированный Крым, появился почти одновременно в разных местах, причем в двух разных образах.  Многие российские СМИ и пользователи сети убеждены, что на оккупированном полуострове засветился двойник Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?