"Неужели влюбился?": Дан Балан удивил Тину Кароль неожиданным подарком
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Неужели влюбился?": Дан Балан удивил Тину Кароль неожиданным подарком

"Неужели влюбился?": Дан Балан удивил Тину Кароль неожиданным подарком
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Тина Кароль в начале четвертого выпуска "слепых прослушиваний" "Голоса страны 9" получила пышный букет цветов от воздыхателя и нового тренера Дана Балана, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что перед началом очередного эфира "слепых прослушиваний" ведущие, как всегда представляли тренеров проекта, которые одновременно выходили на сцену и занимали свои кресла. Однако в четвертом выпуске все было по-особенному. На месте Тины Кароль ее ждал приятный сюрприз.

Украинская красавица очень удивилась, когда увидела роскошный букет цветов на сиденье своего кресла. А Дан Балан в свою очередь откровенно признался, что сюрприз организовал никто иной, чем он. Молдавский исполнитель пошутил, что решил сделать подарок Тине Кароль в знак их примирения, однако она удивилась, услышав такое заявление и подтвердила, что не обижалась на него.

"Неужели действительно влюбился; Тина - невероятная женщина! как можно ее не любить?; понимаю Дана, ведь Тина - красавица; я бы на месте Кароль просто не устояла; какой Дан шикарный", - пишут пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица Тина Кароль раскрыла секрет своей идеальной фигуры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?