Вакарчук откровенно рассказал о своей цели в политике
Категория
Украина
Дата публикации

Вакарчук откровенно рассказал о своей цели в политике

Вакарчук откровенно рассказал о своей цели в политике
Источник:  YouTube

Лидер "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук считает, что стране нужна новая революция - в головах украинцев. По словам певца, именно изменения в умах людей является его главной целью. Вакарчук в интервью журналистке Соне Кошкиной отметил, что имеет политический план и он в процессе разработки, передает ONLINE.UA.

"Нам сейчас нужна третья революция, но революция в головах. Это одна из крупнейших задач, которую я вижу за собой. Это цель и миссия, которую я чувствую. Сделать так, чтобы быстрее произошла революция в наших головах. В головах новых политиков, и в головах избирателей", – подчеркнул Вакарчук.

Певец подчеркнул, что его не устраивает скорость изменений в Украине, и обвинил в этом "старый класс политиков, ведь политическая культура не позволяет нам двигаться быстрее". Поэтому, 40 миллионам украинцев нужны настоящие перемены.

"Моя задача – чтобы к власти пришло как можно больше молодых профессионалов, для которых интересы государства и справедливость – превыше всего. В украинской политике видим многих молодых людей, у которых абсолютно советское или постсоветское восприятие мира. И это большая проблема", - добавил Вакарчук.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее солист группы "Океан Эльзы", певец Святослав Вакарчук заявил, что в 2019 году не будет принимать участия в президентских выборах, но будет работать над изменениями в стране.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?