Группа KAZKA выступит на концерте престижной музыкальной премии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Группа KAZKA выступит на концерте престижной музыкальной премии

Группа KAZKA выступит на концерте престижной музыкальной премии
Источник:  online.ua

Известная украинская группа KAZKA стала одной из самых успешных молодых групп. Они ворвались на музыкальные просторы Украины очень стремительно, и так же стремительно набирают свою популярность. Каждая новая песня - это безусловно хит. Ребята уже успели получить множество музыкальных премий и наград за свои старания. Думаем этот год не станет исключением и будет таким же урожайным, как и предыдущие.

Совсем скоро, 22 марта состоится церемония награждения премии “Yuna”, на концерте будет выступать и группа KAZKA, на ряду с другими известными украинскими исполнителями. Возможно, что ребята унесут и награду в этот вечер, но об этом мы узнаем лишь в марте. Это одна из самых престижных музыкальных премий в Украине. Получить эту премию - это значит действительно быть на высоте и внести значимый вклад в развитие украинского шоу-бизнеса.

Еще одна не менее значимая музыкальная премия состоится 18 апреля - Золотая Жар-птица. На концерте среди заявленных артистов, также будет выступать группа KAZKA. Церемония и концерт пройдут во Дворце Украина. Будут награждаться номинанты, которые за год стали еще более профессиональные, выпустили хиты, которые покорили миллионы сердец, стали прорывом года. Будет очень интересно и ярко, а также, зрители смогут поболеть за своих кумиров.

Группа KAZKA стала одним из таких номинантов в 2017 году. Ребята действительно стали прорывом года, их хиты взлетали на самые верхние строчки хит-парадов, они звучали на всех радиостанциях. Вот и сегодня они могут похвастаться еще одним своим рекордом. Их песня “Плакала” на официальном Youtube канале собрала рекордные 200 миллионов просмотров! Это, наверное, первый украинский хит, который смог собрать такое количество просмотров. Но и это не последние новости и сюрпризы от группы. Ребята участвуют в национальном отборе на Евровидение 2019 года. В прошлом году они уже пробовали свои силы, но не прошли в финал. Но это не сломило ребят. Они упорно работали над своим репертуаром, выпускали хит за хитом и вот с новыми силами снова идут на конкурс.

За прошедший год группа KAZKA много достигла. Ребята отыграли свой первый концертный тур по городам Украины, также гастролировали и за рубежом. Их очень тепло приняла иностранная публика и полюбила их музыку и песни. “Плакала” уже успели перепеть в разных странах на разных языках, а сам коллектив выпустил английскую версию своей песни. Что может говорить лишь об одном - это настоящая популярность! Осталось пожелать ребятам удачи во всех начинаниях и с нетерпением ожидать их новые хиты.

Купить билет на концерт группы Казка в Киеве Вы можете на сайте билетного оператора TicketsBox. На сайте Вы сможете получить самую свежую информацию о том где и когда состоится ближайший концерт любимого исполнителя, а также сразу же оформить покупку билета на выбранный концерт. TicketsBox заботиться о своих клиентах, предоставляя на сайте самую полную информацию о самых интересных событиях в Украине. Фильтрация поможет упростить поиск по городам, по жанрам, исполнителям и тематике запросов. Ведь на сайте представлены не только концерты звезд украинского и мирового шоу-бизнеса, но и других событий. Вы можете приобрести билеты в кино, театр, экскурсии, шоу программы, форумы, семинары, литературные вечера и многое другое. TicketsBox - инновационный ресурс, который двигается в ногу с прогрессом и дарит самые яркие и незабываемые впечатления своим клиентам. Присоединяйтесь и получайте самую актуальную информацию по Вашему городу и мероприятиях в нем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?