Больше никогда: Лукашенко дал Путину неожиданное обещание
Категория
Мир
Дата публикации

Больше никогда: Лукашенко дал Путину неожиданное обещание

Больше никогда: Лукашенко дал Путину неожиданное обещание
Источник:  online.ua

Президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал российскому коллеге Владимиру Путину, что Беларусь никогда не будет поставлять в РФ "плохую водку и закуску". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на белорусское государственное агентство БЕЛТА.

Неожиданное заявление Лукашенко прозвучало во время его встречи с российским президентом Путиным в Красной Поляне. Одиозный политик подчеркнул высокое качество производимого в Белоруссии продовольствия и заявил о готовности поставлять его в необходимых объемах на российский рынок.

"Исследование и у вас, и у нас проведены. Мы имеем все возможности для того, что накормить людей качественными продуктами питания. Поэтому какие бы не были конфликты и скандалы, вы должны помнить, что мы никогда россиянам не будем поставлять ни плохую водку, ни плохую закуску. Вы это четко должны понимать", - сказал Лукашенко.

Напомним, ранее Лукашенко пожаловался на то, что Россия хочет инкорпорировать его страну в состав РФ под предлогом "глубокой интеграции".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Лукашенко признался, чего они с Путиным на самом деле боятся.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?