"Это действительно шикарно" Дженнифер Лопес потрясла фанатов фотографиями в своей спальне
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Это действительно шикарно" Дженнифер Лопес потрясла фанатов фотографиями в своей спальне

"Это действительно шикарно" Дженнифер Лопес потрясла фанатов фотографиями в своей спальне
Источник:  online.ua

Популярная певица и голливудская актриса Дженнифер Лопес показала фанатам серию красивых фото, которые с любимым сделала после 61-й церемонии вручения Грэмми-2019. Селфи Джей Ло опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

Звездная пара сфотографировалась в зеркале после того, как вернулась с церемонии Грэмми-2019. Певица позирует на кровати в вечернем сверкающем платье белоснежного цвета, когда Родригес просматривает что-то на телефоне. В подписи к снимкам Алекс заявил, что очень гордится выступлением своей возлюбленной на церемонии вручения самой престижной музыкальной премии.

"В конце ночи, это только мы", – подписала снимки Джей Ло.

Фанаты не устают засыпать красавицу комплиментами.

"Это действительно шикарно - просто и шикарно; я тоже хочу себе такие ножки; сексуальная и непревзойденная; женщина моей мечты; твое выступление было лучшим; как всегда - очаровательна; тебе как будто 25 лет; самая красивая пара Голливуда; Джей Ло не только талантливая, но и бесконечно сексуальная", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что певица и актриса Дженнифер Лопес со своим возлюбленным посетила игру Red Sox на стадионе Fenway. Сидя в VIP-ложе, певица сняла селфи-видео — за считанные часы оно собрало миллион просмотров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?