Вакарчук рассказал, за кого будет голосовать - видео
Категория
Украина
Дата публикации

Вакарчук рассказал, за кого будет голосовать - видео

Вакарчук рассказал, за кого будет голосовать - видео
Источник:  online.ua

Фронтмен украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук на выборах президента будет выбирать среди тех кандидатов, которые во время предвыборной кампании выполнят три условия. Об этом он рассказал в Facebook, передает ONLINE.UA.

"Не имею планов поддерживать ни одного из них (кандидатов – ред.) , но как сознательный гражданин, свой выбор обязательно сделаю. Для того, чтобы я мог проголосовать за того или иного кандидата в президенты, должны быть выполнены три условия", - написал певец.

Вакарчук подчеркнул, что кандидат в президенты должен принять участие в теледебатах с оппонентами, или в программах подобного формата, которые будут проходить в прямом эфире и без суфлера.

Важно, чтобы кандидат в президенты назвал имена членов своей команды – будущих министра иностранных дел, министра обороны, начальника Генштаба Вооруженных сил, генпрокурора, руководителя Службы внешней разведки и руководителя СБУ.

Последнее ключевое условие – кандидат в президенты должен продемонстрировать на реальных фактах как выполнял свои обещания в прошлом.

"Если хотя бы одно из этих трех условий не будет выполнено, за такого кандидата в президенты голосовать не следует", - убежден Вакарчук.

Он предложил всем избирателям использовать эти три условия при выборе кандидата в президенты.

"Сделаем свой выбор ответственно!", - подытожил Вакарчук.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее солист группы "Океан Эльзы" рассказал про свою главную цель в политике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?