Кто будет представлять Украину на Евровидении-2019: определены все финалисты Нацотбора
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кто будет представлять Украину на Евровидении-2019: определены все финалисты Нацотбора

Кто будет представлять Украину на Евровидении-2019: определены все финалисты Нацотбора
Источник:  online.ua

В Киеве 16 февраля состоялся второй полуфинал Нацотбора Украины на Евровидение-2019. Его победителями стали трое участников: Freedom Jazz, ANNA MARIA, KAZKA. Они вместе с победителями первого отборочного тура, MARUV, Brunettes Shoot Blondes, YUKO, выступят в финале Нацотбора, по итогам которого будет определено, кто будет представлять Украину на Евровидении-2019, сообщает ONLINE.UA.

Во втором полуфинале Нацотбора выступили восемь участников. Кроме победителей, за право представлять Украину на Евровидении-2019 боролись Kira Mazur, Laud, Ivan Navi, Khayat и Braii. По результатам зрительского голосования и голосования жюри участники Национального отбора Евровидение-2019 в Украине получили следующие баллы:

После того, как определились все финалисты Нацотбора Украины на Евровидение-2019, они путем жеребьевки определили порядок выступлений в финале, который состоится 23 февраля. Откроют финал девушки и группы Freedom-jazz, за ними выступит YUKO. Третьей в финале будет выступать MARUV, которую на сцене сменит коллектив Brunettes Shoot Blondes. Пятыми и шестыми бороться за право представлять Украину на Евровидении-2019 будут KAZKA и ANNA MARIA.

Выступления финалистов Нацотбора Украины на Евровидение-2019

Нацотбор на Евровидение-2019: выступление MARUV

Нацотбор на Евровидение-2019: выступление YUKO

Нацотбор на Евровидение-2019: выступление Brunettes Shoot Blondes

Нацотбор на Евровидение-2019: выступление ANNA MARIA

Нацотбор на Евровидение-2019: выступление KAZKA

Нацотбор на Евровидение-2019: выступление Freedom-jazz

Ранее ONLINE.UA сообщал, что букмекеры сделали прогноз на победителя Нацотбора Украины на Евровидение-2019.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?