Худеем к лету: названы продукты, помогающие избавиться от жира на животе
Категория
Мир
Дата публикации

Худеем к лету: названы продукты, помогающие избавиться от жира на животе

Худеем к лету: названы продукты, помогающие избавиться от жира на животе
Источник:  online.ua

Избавиться от ненужных жировых запасов в области живота поможет рацион с большим количеством белка. Если в рацион добавить куриные яйца, мясную и рыбную продукции, миндаль, красную чечевицу и запеченные бобы, то стройная талия вернется быстро и надолго.

К такому выводу пришли западные диетологи после исследования под названием "Качественное потребление белка, обратно пропорционально с брюшным жиром", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Express.

В ходе исследования ученые доказали, что белковая пища способствует уменьшению тяги к еде на 60%, повышает метаболизм и помогает сократить число съеденных за день калорий. При этом диетологи напоминают, что для успешного похудения нужно отказаться от сладкого, газированной воды, быстрых углеводов и есть побольше богатых клетчаткой продуктов и не забывать про умеренные физические нагрузки.

Но исследователи не рекомендуют сгонять жир на животе в спортзале, так как первым делом вес уходит с непроблемных зон - рук, икр, спины и груди. Живот и бедра теряют в объемах в последнюю очередь.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ученые раскрыли главный секрет быстрого похудения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?