Неожиданно: украинские бойцы наградили пропагандистку Скабееву грамотой
Категория
Украина
Дата публикации

Неожиданно: украинские бойцы наградили пропагандистку Скабееву грамотой

Неожиданно: украинские бойцы наградили пропагандистку Скабееву грамотой
Источник:  online.ua

Бойцы ВСУ по случаю дня военного корреспондента решили наградить грамотой скандальную кремлевскую пропагандистку Ольгу Скабееву, которую теперь в шутку называют "сливной бачок". Об этом на своей странице в Facebook написал офицер Вооруженных Сил Анатолий Штефан с позывным "Штирлиц", передает ONLINE.UA.

"Награждается российская пропагандистка и телеведущая Скабеева Ольга Владимировна. За самоотверженность и стойкость, проявленные во время создания и донесения фейков, образцовое выполнение задачи по пиару Вооруженных Сил Украины и НАТО, низкий профессионализм и пренебрежение принципами профессии "журналист", - сказано в документе.

Кроме того, Штефан поблагодарил ее за работу на пользу информационной составляющей Украины и за упоминание в прямых эфирах федеральных каналов в российско-оккупационные войска, российских наемников и агрессию, так называемую 200-ю бригаду (бригада ликвидированных), а также ряд других главных пропагандистских сообщений.

"Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество", – иронично добавил военный.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?