"Это большой намек главарю "ДНР "Пушилину": в России прокомментировали взрывы в Донецке
Категория
Украина
Дата публикации

"Это большой намек главарю "ДНР "Пушилину": в России прокомментировали взрывы в Донецке

"Это большой намек главарю "ДНР "Пушилину": в России прокомментировали взрывы в Донецке
Источник:  online.ua

Утром 18 февраля в оккупированном Донецке прогремели три взрыва. В структурах непризнанной "ДНР" уточнили, что взрывы раздавались вблизи офисов, в которых размещаются их "органы власти". Российские СМИ утверждают, что это были "намеки" главе фейковой республики, ведь сегодня жители оккупированного Донбасса крайне недовольны так называемой новой властью, пришедшей на смену Захарченко и его команде, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Московский комсомолец".

Отмечается, что между руководителем псевдореспубликы Пушилиным и так называемым местным "правительством" противостояние за власть разгорелось не на шутку.

"Ситуация напряженная, процветания никак не наступает, и все шишки валят на главу "республики". Дело в том, что сегодня в "ДНР" ситуация является не совсем понятной, поскольку неясно, кто здесь имеет большее влияние на экономические процессы: достаточно автономное так называемое "правительство" во главе с совершенно не публичным Александром Ананченко или Пушилин, "на котором понемногу "виснет" все больше и больше негатива", -сказано в сообщении.

Что интересно, в руководстве фейковой республики вышеупомянутые взрывы рассматривают, как дело рук местных противников Пушилина.

"Жители Донецка оказались крайне разочарованными тем, что их лидер фактически не выполнил ни одного из своих предвыборных обещаний. В частности, осенью 2018 года он обещал вернуть национализированные рынки в частную собственность и даже создал для этого специальную комиссию, но она не действует.По его словам, жители непонятного административного образования недовольны еще и тем, что Пушилин привел к власти выходцев из МММ, чем на их убеждения превратил "ДНР" на финансовую пирамиду",- пишет росСМИ.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что  в России признали, что убитый главарь "ДНР" Захарченко был преступником, а не "защитником".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?