На Донбассе захватили в плен украинского госслужащего - первые подробности
Категория
Украина
Дата публикации

На Донбассе захватили в плен украинского госслужащего - первые подробности

На Донбассе захватили в плен украинского госслужащего - первые подробности
Источник:  online.ua

Неизвестные похитили и взяли в плен госслужащего из Волновахи Донецкой области, а также захватили и его автомобиль Honda.Это произошло в оккупированной Макеевке, передает ONLINE.UA со ссылкой на местное отделение полиции.

О похищении сообщила местная 30-летняя жительница. Она заявила, что ее муж уехал на собственном автомобиле Honda в оккупированную Макеевку, и его похитили неизвестные.

"Госслужащий из Волновахи – 36-летний мужчина. Он работает в Волновахском районном отделе государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Донецкой области на должности начальника. Сейчас открыто сразу два уголовных производства и проводятся следственные действия. Пострадавшего пытаются найти, а автомобиль Honda объявлен в розыск", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что территорию оккупированного Донбасса признали самым заминированным регионом в мире. Жители этих территорий натыкаются на серьезные риски.

Как сообщал ONLINE.UA, боевики "ДНР" утверждают, что украинские спецслужбы готовят провокации и даже физическую расправу над отдельными кандидатами в президенты и кумом президента России Виктором Медведчуком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?